奇人平特肖
论坛广播台
广播台右侧结束
阿米巴经营课程开课

主题: 询问文化大道旧城改建进展如何了?

  • guest44632473
楼主回复
  • 阅读:11678
  • 回复:2
  • 发表于:2019/7/14 15:12:36
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看?#31859;?#32773;
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻?#36175;?#36716;江夏社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

去年10月江夏纸坊文化大道片区旧城改造项目调查已启动,涉及古驿道等周边区域,目前时隔一年,想问进展如何,是否会取消?

官方回复回复单位:江夏区     2018-09-10 08:55

您好,感谢您的留言,现?#38405;?#25237;诉的问题回复如下:
    网友,您好!您的留言已收悉,根据您反?#36710;?#38382;题,经江夏区纸坊街道办事处核实,?#21482;?#22797;如下:
    您提到的纸坊文化大道片区旧城改造项目正在有序推进,我街道按程序在办理相关手续,感谢您对纸坊街发展的支持。纸坊街道工作人员已与您联系并介绍了纸坊街文化大道片区旧城改造相关问题。

以上是武汉城市留言板的留言,时间是2018-09-10,现在又快一年了。请问这事有没有什么进展?
  
  • 2012
  • 发表于:2019/7/29 10:02:15
  1. 沙发
  2. 倒序看帖
  3. 只看?#31859;?#32773;
等消息吧
  
  • 跑龙套
荣誉版主荣誉版主
  • 发表于:2019/7/29 11:43:13
  1. 板凳
  2. 倒序看帖
  3. 只看?#31859;?#32773;
军运会开完就应该有动作了,军运会第一
道德?#32856;?#28857;很好上,不要凑热闹!
  
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布
奇人平特肖